Группа Компаний «Автострада» получила национальную награду «Компания года-2020» и «Выбор потребителя-2020»!

image

Ежегодно Всеукраинский отраслевый аналитический центр определяет среди представителей малого и среднего бизнеса надежные и приоритетные для сотрудничества компании, которые делают весомый вклад в развитие украинской экономики. В этом году, по результатам экспертного анализа Группа компаний «АВТОСТРАДА» была отнесена в Национальный реестр надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины и получила награду «Компания года-2020». Кроме того, третий год подряд «АВТОСТРАДА» получает национальную награду «Выбор потребителя». Аналитики центра отмечают, что присвоение этих наград является подтверждением достижений компании при ведении бизнеса, ее первенства и лидерства в отрасли. 

Действительно,  2020 год стал для «АВТОСТРАДА» чрезвычайно динамичным: мы расширили географию выполнения дорожных работ, увеличили штат сотрудников и парк специализированной техники, инвестировали в новые мощности около 100 000 000 долларов. Эти награды также подтверждают, что Группа компаний «АВТОСТРАДА» является надежным партнером и работодателем, что обеспечивает  качество услуг в дорожной отрасли. Мы благодарны за высокую оценку независимых экспертов и в дальнейшем будем придерживаться принципов честности и прозрачности во всех аспектах своей деятельности. 

Напомним, Национальный реестр надежных и инвестиционно привлекательных предприятий Украины направлен на формирование базы проверенных и готовых для реализации инвестиционных проектов, а также лучших национальных товаропроизводителей, лидеров отрасли и других проверенных компаний. 

Результаты аналитики и реестр публикуются на открытом информационном портале ukr-centr.com.ua.