Команда Автострады поздравила детей с Днем святого Николая

image

Поздравили с Днем святого Николая детей наших сотрудников и посетили мальчиков и девочек, особенно нуждающихся в поддержке, ведь они оказались в сложных жизненных обстоятельствах.

Представители Автострады посетили Березнянский учебно-реабилитационный центр (Черниговская обл.), Черкасский областной специализированный Дом ребенка и Жмеринский областной центр социально-психологической реабилитации детей (Винницкая обл.), которые мы поддерживаем на постоянной основе. В центрах воспитываются и учатся дети-сироты, дети, лишенные родительской опеки, из многодетных семей, из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, и дети с особыми образовательными потребностями. Дети невероятно талантливые и креативные, а еще мастера на все руки: шьют, собственноручно делают разнообразные изделия, рисуют картины. Чтобы поддержать творческие начинания, подарили принадлежности для юных художников и мастеров. А для активного зимнего досуга – санки и снежколепы. Чтобы было тепло и комфортно, Автострада приобрела одному из заведений современный отопительный котел. И, конечно, читали вместе стихи, слушали песни и соревновались в конкурсах.

Поддержка детей и помощь реабилитационным и учебно-воспитательным учреждениям – часть системного подхода Группы компаний «Автострада» к корпоративной социальной ответственности. Реализуя разнообразные благотворительные и социальные проекты, мы стремимся помогать тем, кто больше всего в этом нуждается.