Группа Компаний АВТОСТРАДА стала победителем рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2019»

image

16 октября 2020 Ассоциацией налогоплательщиков Украины были объявлены результаты рейтинга «Добросовестные налогоплательщики - 2019». Группа Компаний АВТОСТРАДА стала победителем в номинации «Строительство».

Высшая Рейтинговая Комиссия оценивала предприятия по таким критериям, как полнота и своевременность уплаты налогов, количество рабочих мест и благотворительность.


Отметим, что прозрачность и социальная ответственность являются приоритетными подходами в бизнесе для Группы Компаний АВТОСТРАДА. Ежегодно все компании группы проходят международный аудит финансовой отчетности и являются самыми крупными плательщиками налогов дорожно-строительной отрасли.

«Приятно, когда работа компаний получает высокую оценку независимых экспертов, будем и в дальнейшем придерживаться принципов честности и прозрачности во всех аспектах своей деятельности. Благодарим АПНУ за инициативу проведения рейтинга», - прокомментировал результаты исследования Максим Шкиль, основатель Группы Компаний АВТОСТРАДА.

Наша команда благодарна за признание и в дальнейшем будет продолжать делать свой весомый вклад в становление налоговой культуры в Украине.

Напомним, что указанный рейтинг проводится ежегодно, с 2011 года. Цель организаторов -  усиление роли и авторитета налогоплательщика в жизни страны, а также формирование налоговой дисциплины.